Инверторные кондиционеры Mitsushito


Если Вы решили купить инверторный кондиционер, то уже знаете об его особенностях и преимуществах перед обычной сплит-системой. Тем же кто только определяется с выбором и хочет разобраться стоит ли вообще переплачивать за инверторный кондиционер, рекомендуем дочитать до конца данную статью. Мы постараемся понятным и простым языком объяснить, чем же так хорош кондиционер инверторного типа.

Почему стоит купить инверторный кондиционер

Итак, сразу же ответим на вопрос, стоит ли переплачивать за инверторный кондиционер. Наш ответ – однозначно да. И вот почему.

Срок службы инверторного кондиционера почти в 2 раза превышает срок службы обычной сплит-системы. Это означает, что за время эксплуатации кондиционера инверторного типа, успеет выйти из строя две обычных сплит-системы. Может это заявление покажется очень категоричным, но разные производители заявляют следующее: ресурс бесперебойной работы инверторных кондиционеров в 1,5-1,9 раз больше по сравнению с простым кондиционером. Это не просто слова, а результаты испытаний. И вот тут стаёт очевидным, почему приобретение инверторного кондиционера – это выгодная покупка. Если вы отдали предпочтение инверторному кондиционеру, то он обойдётся Вам на 30-40% процентов дороже обычной сплит-системы, а прослужит почти на 100% дольше.

Инверторные кондиционеры Mitsushito

Кстати, об экономичности инверторных кондиционеров. В Европейском Союзе уже несколько лет действует запрет на продажу и установку обычных сплит-систем. Причина такого запрета заключается в том, что инверторный кондиционер потребляет электроэнергии значительно меньше, годовая экономия может достигать 70%. Это ещё раз подтверждает то, что инверторный кондиционер – это будущее климатической индустрии.

Инверторный кондиционеры - высокий уровень комфорта

Купить инверторный кондиционер просто необходимо тем, кто ценит высокий уровень комфорта. Вкратце, если сравнивать с обычными сплитами, кондиционеры инверторного типа обладают следующими преимуществами: работают тише, быстрее охлаждают помещение, точнее поддерживают заданную температуру, могут эффективно обогревать помещение до -15 0С.

Не разочаруются и те покупатели инверторного кондиционера, для которых важно технологическое совершенство и функциональность оборудования. Все без исключения производители внедряют самые современные и высокотехнологические решения именно в своих инверторных сериях. Кроме того, функциональность таких кондиционеров на порядок выше. Ионизация, объёмных воздушный поток, управление вертикальными и горизонтальными жалюзи с пульта ДУ, самоочистка внутреннего блока и т.д. обычно присутствует в функционале именно инверторных моделей.

Инверторный кондиционер – будущее климатической индустрии, которое может оказаться у Вас дома уже сегодня.

инверторный кондиционер

 

Схожі статті